Бразилия обыграла Сербию и в 1/8 финала ЧМ сыграет с Мексикой (видео)

27.06.2018 21:53
Категории: Новини ЧС-2018
27 июня, в третьем туре группы Е на чемпионате мира встретились сборные Сербии и Бразилии
Бразилия

Фото East News

В первом поединке на мундиале сербы с трудом одолели Коста-Рику. Помог европейцам великолепный штрафной в исполнении Коларова. Еще больше проблем у Сербии возникло против швейцарцев (1:2). В первом туре группового этапа бразильцы сыграли вничью с командой Швейцарии (1:1). Только в дополнительное время Коутиньо и Неймар поразили ворота Коста-Рики в последней игре (2:0). Сербию в последней игре группового турнира устраивала только победа, ничья могла их вывести в плей-офф только при условии победы костариканцев над швейцарцами.  Но выстроенный «автобус» вокруг своей штрафной Сербии помог только в первые 36 минут игры. Первый мяч в ворота европейцев отправил Паулиньо, а во втором тайме закрепил успех Силва – 2:0. Сборной Бразилии предстоит начать первый раунд плей-офф ЧМ-2018 с командой Мексики, а Швейцария на этой же стадии мундиаля встретится со Швецией. https://www.youtube.com/watch?v=munQQCluiRM Чемпионат мира. Группа Е Сербия – Бразилия – 0:2 Голы: Паулиньо (36), Силва (68). Сербия: Стойкович, Рукавина, Коларов, Миленкович, Велькович, Матчи, Тадич, Милинкович-Савич, Костич (Радоньич, 82), Митрович (Йович, 89), Ляич (Живкович, 75). Бразилия: Алисон, Фагнер, Марсело (Луис, 10), Тьяго Силва, Миранда, Каземиро, Паулиньо (Фернандиньо, 66), Коутиньо (Аугусто, 80), Виллиан, Габриэль Жезус, Неймар. Предупреждения: Ляич, Матич, Митрович.