Богдан Леднев разочарован началом своей карьеры в Венгрии

06.02.2022 15:01

Украинский полузащитник Фехервара Богдан Леднев прокомментировал свой дебют в новой команде

Фото molfehervarfc.hu

В 18-м туре чемпионата Венгрии Фехервар проиграл Академии Пушкаша (0:1). Этот поединок стал дебютным для украинского полузащитника Богдана Леднева в составе венгерского клуба.

Наш соотечественник остался не слишком доволен своим выступлением. Об этом он рассказал в интервью пресс-службе клуба: «Конечно, я не так представлял себе дебютный матч. К сожалению, соперник решил его в свою пользу. Я рад, что провел на поле почти 90 минут. Чувствую однако, что мне необходимо еще немного времени, чтобы лучше помогать команде».

Уже вчера украинец провел и второй поединок за свою новую команду. В 19-м туре Фехервар принимал Дебрецен. На 34-й минуте Леднев даже сумел забить, но, увы, его гол отменили из-за офсайда. В результате Фехервар вновь проиграл (1:2), а украинец был заменен на 58-й минуте.

Отметитм, что в настоящее время Фехервар занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, имея в активе 29 очков. Отставание от Ференцвароша – девять пунктов.

Украина чуть не додавила Россию: сумасшедшие две минуты на чемпионате Европы