Богдан Леднев: «Недооценки Агробизнеса» не было»

22.04.2021 19:00

Полузащитник Динамо рассказал о победе киевлян в полуфинале Кубка Украины над Агробизнесом (3:0)

«Недооценки соперника не было, ведь Кубок - это турнир, который, можно сказать, создан для команд более низкого уровня. Мы настраивались только на победу, поскольку очень хотели попасть в финал.

Когда команда заведомо ниже уровнем, на первый план выходит самоотдача, и за счет нее они стараются выиграть. Бывает, получается создавать сенсации, а бывает  нет.

Было тяжело находить пространство, ведь хозяева хорошо перестраивались. В первом тайме у них еще было много сил. Но как только они один раз не добежали, мы их сразу наказали», — цитирует Леднева пресс-служба Динамо.

Александр Караваев: «Агробизнес в первом тайме закрылся и ничего не давал сделать»