Блестящий сэйв вратаря лишил Малиновского забитого мяча в первенстве Италии

17.10.2021 17:51

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл 25 минут за Аталанту в матче чемпионата Италии

Аталанта в поединке 8-го тура первенства Италии на выезде встречалась с Эмполи. Украинский полузащитник «богини» Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и повился на поле на 68-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей.

Через 10-ть минут украинец имел великолепный шанс отличиться. Малиновский получил верховую передачу в штрафной и нанес точный удар головой под перекладину. Однако кипер Эмполи Гильельмо Викарио сумел перевести мяч на угловой.

В итоге, Аталанта под занавес матча забила еще раз усилиями Дувана Сапаты и победила 4:1.

Чемпионат Италии. Серия А. 8 тур

Эмполи – Аталанта – 1:4 (1:2)

Голы: Ди Франческо (30) – Иличич (11, 26), Вити (49, автогол), Сапата (89).

На 67-й минуте Иличич (Аталанта) не реализовал пенальти.

Полузащитник сборной Украины отличился голом и результативной передачей в чемпионате Италии