Безус проследил за победой над Андерлехтом

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
34765
Украинцы в Бельгии: Будковский в роли джокера, Безус — в запасе, Макаренко — вне заявки В чемпионате Бельгии Кортрейк в матче 4-го тура принимал Брюгге. Евгения Макаренко не оказалось в заявке хозяев на игру, а Филипп Будковский долго грел лавку запасных, ожидая своего часа. Дождался, но не воспользовался. Проигрывая на 49-й минуте со счетом 0:2, Кортрейк нашел в себе силы сократить отставание. И для того, чтобы спасти игру, в бой был брошен Будковский — на 84-й минуте. Не помогло — 1:2.

Сенсация в Брюсселе

А немногим ранее Сент-Трюйден преподнес сенсацию дня, увезя три очка из Брюсселя. Андерлехт летел 1:3, и гол экс-динамовца Лукаша Теодорчика в концовке встречи не изменил положение дел — 2:3. Жаль, что наш Роман Безус не принял в этом участия, просидев на скамье запасных Сент-Трюйдена всю игру. Беседин и Кравец забили первые голы в новом сезоне