Безус отличился, а Швед выиграл! Сверхрезультативное украинское противостояние в чемпионате Бельгии

15.12.2021 21:35

Украинский хавбек Роман Безус записал на свой счет голевую передачу в матче чемпионата Бельгии

В 19-м туре первенства Бельгии между собой встретились Мехелен Марьяна Шведа и Гент Романа Безуса. оба украинца попали в стартовые составы своих команд.

При счете 1:1 Безус на 50-й минуте отличился результативной передаче на Лорана Депуатра. Однако это не принесло его команде ни единого очка, так как Мехелен ответил двумя забитыми мячами в течение 10 минут, а затем команды обменялись голами.

В итоге, 4:3 – победа Мехелена. Швед отыграл 70-ть минут, но результативными действиями не отличился. Безус был заменен на 79-й минуте.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 19 тур

Мехелен – Гент – 4:3 (1:1)

Голы: Мрабти (36, 60, с пенальти), Сторм (54, 70) – Тиссаудали (33, 68), Депуатр (50).

Александр Зинченко назвал момент, когда он поверил, что переход в Манчестер Сити не фикция