Без форварда сборной Украины его команда вылетела из Примеры

29.04.2017 16:37
Гранада в Сан-Себастьяне потеряла даже теоретические шансы спастись от понижения в классе Сегодняшнее поражение в гостях в Сан-Себастьяне окончательно поставило крест на надеждах Гранады спастись от вылета из Примеры. Могильщиком команды, за которую заявлен нападающий сборной Украины Артем Кравец, стал Реал Сосьедад. На 45-й минуте мексиканец Вела вывел хозяев вперед, на 65-й колумбиец Рамос восстановил равновесие, а на 84-й испанец Хуанми поставил точку — 2:1. До окончания чемпионата Испании Гранаде осталось провести еще три матча, но она проигрывает Леганесу, который занимает спасительное 17-е место, 10 очков.
Артем Кравец выпал из обоймы Гранады из-за травмы, а без него команда не смогла спастись от вылета

Кравец в этом матче не участвовал — он продолжает лечить растяжение лодыжки, из-за которого пропустил матчи с Севильей и Малагой. В нынешнем сезоне он выступает за Гранаду на правах аренды и провел 26 матчей (1377 минут). Забил 5 голов. При этом украинец — лучший бомбардир клуба в сезоне.