Бешикташ пытается перехитрить киевское Динамо и еще несколько горячих трансферных новостей

02.07.2017 12:01
Категории: Новини
Пепе выбирает деньги в Турции, Гвардиола отпускает Харта в МЮ, Венгер уговорил папу Мбаппе, а Хамес одной ногой уже в ПСЖ Хамес Турецкий Fotospor сообщает, что руководство Бешикташа отложило трансфер защитника киевского Динамо и сборной Хорватии Домагоя Виды до января. По их данным, срок действующего соглашения бека с украинским кубом истекает 31 декабря 2017 года. Источник издания уверяет, что боссы Бешикташа якобы предлагают Виде хитрую комбинацию. Он не заключает с Динамо новый контракт и получает за это 3 миллиона евро в виде подписного бонуса. Плюс, трехлетнее соглашение с ежегодным окладом в 2,5 миллиона евро.

Пепе: вместо Парижа — Стамбул

Основной причиной, почему Бешикташ не сможет рассчитаться с Динамо за Виду прямо сейчас, турецкие и испанские СМИ видят в скором трансфере защитника Реала Пепе. Marca информирует, что португалец в самый последний момент не смог договориться с ПСЖ по условиям личного контракта. А вот турки, по данным источника, готовы удовлетворить финансовые аппетиты центрального защитника -- двухлетний контракт на 10 миллионов евро и бонус в размере 2,5 миллионов в той же валюте. Ожидается, что об этом трансфере объявят в начале следующей недели.

Харт поменяет команду, но не город?

Сегодня утром Daily Express порадовал своих читателей сенсационной новостью. По их данным, главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола дал зеленый свет на переход голкипера Джо Харта в Манчестер Юнайтед. Сумма сделки может составить 25 миллионов фунтов, а зарплата голкипера сборной Англии на Олд Траффорд потянет на 150 тысяч в неделю. Впрочем, такое развитие ситуации будет возможно только тогда, когда Реал активизирует свои попытки приобрести стража ворот МЮ Давида Де Хэа.

Арсенал готовит трансферный рекорд

Видимо, пытаясь перещеголять своих конкурентов, сегодня же, Dailly Mirror сообщила, что Арсенал еще рассчитывает потрясти мировой трансферный рынок покупкой у Монако Килиана Мбаппе. Цена вопроса — 125 миллионов фунтов. Наши британские коллеги уверены, что на днях состоялась встреча отца Мбаппе с Арсеном Венгером, которая все и решила.

Хамес может вернуться в Лигу 1

А вот итальянская La Gazetta dello Sport, со ссылкой на испанские источники, практически уверена, что полузащитник Реала Хамес Родригес вот-вот оформит свой переход в ПСЖ. Мадридцы требуют за бывшего игрока Монако 75 миллионов евро, а парижане пока дают только 60. Правда, сообщается, что переговоры проходят в позитивном ключе.

Лента новостей

Українські інтернет казино