Бельгия в первом тайме забила два гола и обыграла Бразилию в четвертьфинале (видео)

06.07.2018 21:59
Категории: Новини ЧС-2018
В матче четвертьфинала чемпионата мира – 2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии
Бельгия

Фото belgianfootball.be

Встреча завершилась победой бельгийцев со счетом 2:1. Бельгийцы вышли вперед в счете после того, как на 13-й минуте полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо провёл мяч в собственные ворота. На 31-й минуте бельгийская команда удвоила преимущество. Гол на свой счет записал Кевин Де Брюйне, который отличился после результативной передачи от Ромелу Лукаку. На 76-й минуте Ренато Аугусто забил после передачи от Филиппе Коутиньо, сократив отставание Бразилии в счете. Однако в оставшееся время подопечным Тите забить больше не удалось. https://www.youtube.com/watch?v=frbYkceRe6U Чемпионат мира 1/4 финала Бразилия – Бельгия – 1:2 Голы: Аугусто (76) -- Фернандиньо (13, автогол), Де Брюйне (31). Бразилия: Алисон, Фагнер, Т. Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Паулиньо, Коутиньо, Виллиан, Неймар, Жезус.  Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брёйне, Феллайни, Шадли, Азар, Лукаку.

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

• Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)