Бельгия и Тунис выдали самый результативный матч ЧМ-2018. Лукаку давит на Роналду!

23.06.2018 15:55

Бельгия сама отправилась в 1/8-ю финала ЧМ-2018, попутно выписав Тунису билет домой

Бельгия

Фото belgianfootball.be

События в поединке Бельгии с Тунисом развивались стремительно. Возможно, многие зрители еще не успели как следует войти в игру, как бельгийцы забили с пенальти. Веселье продолжил Ромелу Лукаку и одноклубник Романа Яремчука Дилан Бронн. Дальше были две вынужденные замены у африканцев. Качели и четвертый гол на турнире от Лукаку, который сравнялся по этому показателю с КриРо. За сим, команды отправились отдыхать. Во втором тайме Тунис отчаянно пытался зацепиться за результат, но опыт, мастерство соперника, Эден Азар и Миши Батшуайи сделали свое дело. Если завтра Англия не наломает дров в игре с Панамой, судьба первого места в квартете решится 28 июня. 23 июня. ЧМ-2018.Группа G Бельгия -- Тунис -- 5:2 (3:1) Голы: Азар (6, с пенальти, 51), Лукаку (16,45), Батшуайи (90+1)  -- Бронн (18), Хазри (90+3). Бельгия: Куртуа, Альдервейрлд, Боята, Вертонген, Мунье, де Брюйне, Витцель, Феррейра-Карраско, Мертенс (Тилеманс, 86), Азар (Батшуайи, 68), Лукаку (Феллайни, 59). Тунис: Бен-Мустафа, Маалул, Мерия, С. Бен-Юссеф (Беналуан, 41), Бронн (Наггез, 24), Сасси (Слити, 59), Шкири, Хауи, Бардри, Хазри, Ф. Бен-Юссеф. Предупреждения: Сасси. Сегодня на ЧМ-2018 запланированы еще два матча. В группе F сыграют Южная Корея с Мексикой (начало в 18.00) и Германия со Швецией (21.00).

«Тело Неймара содрогалось от рыданий». Европейские СМИ обсуждают эмоции лидера бразильцев

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

• Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)