Бавария -- Реал: важнейшая выездная победа Королевского клуба

25.04.2018 22:40
Мадридский Реал на выезде переиграл мюнхенскую Баварию в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Фото fcbayern.com

25 апреля на Арене Мюнхен подопечные Юппа Хайнкеса в первом матче 1/2 Лиги чемпионов уступили мадридскому Реалу -- 1:2.  Начало матча осталось за Баварией. Первый момент у ворот гостей возник уже на 20-й секунде матча. Томас Мюллер получил передачу в самом центре штрафной соперника, но не сумел распорядиться мячом. Следующего обострения у ворот соперника зрителям пришлось ждать более 20 минут. Удар Даниэля Карвахаля парировал Свен Ульрайх. А на 28-й минуте баварцы повели в счете. Йозуа Киммих по правому флангу ворвался в штрафную соперника и открыл счет -- 1:0.  Реал сумел отыграться на 44-й минуте. Удар Марсело с лета вратарь Баварии парировать не сумел -- 1:1.    А во втором тайме ошибка Рафиньи в защите привела ко второму взятию ворот хозяев. Марко Асенсио свой шанс не упустил -- 2:1 в пользу Сливочных. После этого подопечные Юппа Хайнкеса имели множество возможностей восстановить паритет. Один Франк Рибери упустил три отличных момента, но счет так и не изменился. В итоге, важнейшая победа мадридского Реала.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

25.04.2018

Бавария– Реал – 1:2 (1:1) Голы: Киммих 28 – Марсело 44, Асенсио 57.. Ответный поединок состоится 1 мая в Мадриде.

Приключения украинцев в Польше. Прерванный междусобойчик в Новы-Сонч

Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер -- Динамо, который состоится в Харькове 14 апреля 2018 года?

• Победит Динамо (44%, проголосовало: 450)
  • Победит Шахтер (43%, проголосовало: 436)