Барселона второй раз за неделю обыграла Реал. Серхио Рамос разбил Лионелю Месси лицо (видео)

03.03.2019 11:00
Мадридский Реал второй раз за неделю уступил Барселоне на родном стадионе второй раз за неделю Реал снова проиграл Барселоне. На этот раз, в чемпионате Испании и со счетом 0:1. Иван Ракитич провел на 26 минуте поединка. Матч ознаменовался сразу несколькими любопытными фактами и стычкой капитанов: Серхио Рамоса, как он утверждает, не специально двинул в лицо Лионелю Месси... https://youtu.be/0HkNsccOnXo
-- Согласно статистике поединка, игра не должна была закончиться поражением Мадрида. 17—10 по ударам (3--4 в створ), 49% на 51% по владению мячом, 8—6 по угловым, 12—7 по созданным моментам. Игроки Реала 24 раза шли в обводку (9 -- успешно), Барселоны -- 19 (получилось 9 раз). -- Гости впервые за 88 лет опередили Реал по победам в Эль-Класико -- 96--95 (51 ничья). -- Реал впервые за 15 лет проиграл на своем поле трижды подряд. Ранее Королевский клуб на Сантьяго Бернабеу обижали Жирона (17 февраля, 1:2, Примера) и Барселона (27 февраля, 0:3, Кубок Испании).

Пролог в Мадриде. 20-летию выхода Динамо в полуфинал Лиги чемпионов посвящается (видео)

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?