Автогол украинского защитника помог его соотечественнику

07.05.2017 22:47
Артем Путивцев забил в свои ворота в матче с Лехом, который возглавил турнирную таблицу Сегодня в матче двух польских клубов с украинскими футболистами в составе победу одержал Лех. Счет — 3:0. После этого победитель возглавил турнирную таблицу чемпионата Польши, воспользовавшись осечкой Ягеллонии, в составе которой тоже выступают украинцы — Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук. А проигравшая Термалика осталась на седьмом месте. Владимир Костевич провел за Лех традиционные 90 минут. Дважды мог увеличить счет в пользу своей команды. Но на 22-й минуте защитник Термалики выбил мяч из-под ног украинца, рвавшегося к чужим воротам. А на 56-й уже голкипер хозяев воспрепятствовал Костевичу.
Артем Путивцев автоголом помог Леху выиграть и возглавить турнирную таблицу. Фото lechpoznan.pl

У Термалики тоже весь матч провел Артем Путивцев, но в актив его себе занести он не может. На 71-й минуте он записал на свой счет автогол при счете 0:1. А уже на 73-й Лех добил хозяев.