Автогол Сергея Рыбалки положил начало поражению Сивасспора в Кубке Турции

31.10.2018 13:41
Автогол украинского полузащитника Сергея Рыбалки стал предвестником вылета Сивасспора из розыгрыша Кубка Турции

Фото sivasspor.org.tr

Сивасспор Сергея Рыбалки уступил на выезде Бодрумспору в 1/32 финала Кубка Турции. Наш легионер вышел на поле в стартовом составе своей команды.  «Антигероем» поединка, к сожалению, стал именно украинский полузащитник. На несчастливой 13-й минуте мяч от Рыбалки отскочил в собственные ворота. Сергей провел на поле весь матч, но исправить свою ошибку не сумел. Не помогли ему и партнеры. Более того, на 83-й минуте хозяева удвоили свое преимущество. Единственное, что сумели сделать гости -- провести гол престижа на шестой компенсированной минуте.   В итоге, 2:1 и Сивасспор вылетел из розыгрыша Кубка Турции.