Автогол и незабитый пенальти помогли Ворскле победить Металлист 1925

20.08.2021 21:33

Ворскла переиграла Металлист 1925 и продолжает свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины

В стартовом матче 5-го тура чемпионата страны Ворскла в Полтаве принимала Металлист 1925.

Подопечные Юрия Максимова со старта первенства не потерпели ни единого поражения. Не стал исключением и этот матч.

Хозяевам очень помогли нереализованный пенальти Батюшина на 47-й минуте и автогол Ткачука на 55-й. Вместе с забитым мячом Чеснакова в первом тайме это привело к победе полтавчан со счетом 2:0.

В итоге у Ворсклы 11 очков, а у Металлиста 1925 – шесть.