Атлетико уступил в Кубке Испании сопернику из третьего дивизиона. Как так? (видео)

24.01.2020 13:02
Любопытно, что после последнего подобного поражения в Атлетико пришел нынешний наставник Диего Симеоне Атлетико В 1/16 финала Кубка Испании грянула сенсация -- мадридский Атлетико в экстра-тайме уступил клубу Культураль Леонесе (1:2), обретающегося нынче в Сегунде Б (третий по силе дивизион чемпионата страны). Для большего понимания ситуации, приводим состав одного из лидеров Примеры в этом матче: Адан, Санчес, Луис Фелипе, Арьяс, Эрмосо, Витоло (Шапонич, 60), Эррера (Томас, 46), Жоау Фелш, Сауль, Корреа (Рикельме, 102), Льоренте (Камельо, 99). Интересно, что Индейцы четвертый раз в своей истории уступают команде из третьего дивизиона в Кубке Испании. А самое любопытное, что именно после последнего подобного поражения на тренерский мостик Матрасников взошел их нынешний наставник Диего Симеоне. В декабре 2011 года Атлетико по сумме двух матчей проиграл Альбасете (2:1, 0:1), а Симоне заменил на посту рулевого Грегорио Мансано. https://www.youtube.com/watch?v=3wGAqp9ecYY

Реал рассовал по Европе целую команду на 222,5 млн евро и Андреем Луниным во главе (фото)