В девятку! Руслан Малиновский забил великолепный мяч в чемпионате Италии (видео)

04.12.2021 23:40

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отличился забитым мячом в матче чемпионата Италии

Аталанта Руслана Малиновского в 16-м туре чемпионата Италии на выезде встречалась в Наполи. Украинский полузащитник, не игравший в прошлом матче против Венеции, в этом вышел на поле в стартовом составе бергамасков.

Видимо, раздосадованный недоверием тренера, Малиновский уже на 7-й минуте продемонстрировал свои способности. Сапата откатил мяч под удар нашему соотечественнику и тот мощнейше выстрелил в девятку.

А вот через 10-ть минут украинец отличился совсем в другом свете. За грубую игру он заработал желтую карточку.

На 65-й минуте Руслан мог стать еще и автором голевой передачи, однако удар Сапаты после его навеса парировал кипер Наполи. На 74-й минуте наш соотечественник был заменен, а сам матч завершился о счетом 3:2 в пользу гостей.

После этой победы Аталанта набрала 34 очка и, несмотря на то, что осталась на четвертом месте вплотную подобралась к неаполитанцам. Теперь команды разделяет только два очка.

Чемпионат Италии. Серия А. 16 тур

Наполи – Аталанта – 2:3 (1:1)

Голы: Зелинський (40), Мертенс (47) – Малиновский (7), Демираль (66), Фройлер (71).

В США для Левандовского, Холанда и Бензема придумали новую награду лучших на планете (рейтинг)