Две голевые передачи Малиновского помогли Аталанте победить Удинезе

03.04.2021 17:51

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отметился двумя голевыми передачами в матче против Удинезе

Аталанта в 29-м туре чемпионата Италии принимала Удинезе. Руслан Малиновский вышел в стартовом составе хозяев, а другой украинец, Виктор Коваленко, остался в запасе.

Малиновский отыграл 78 минут и отметился двумя результативными передачами. Под занавес первого тайма, при счете 1:0, украинец сделал передачу в чужую штрафную ив вывел Муриэля на свидание с голкипером гостей – 1:0.

А на 61-й минуте Малиновский отдал на Сапату, который вошел в штрафную и метров с двенадцати пробил в правый нижний от голкипера угол.

Сам матч закончился со счетом 3:2 в пользу бергамасков.

После этой победы Аталанта набрала 58 очков и, по крайней мере до вечернего матча Ювентуса, вышла на третье место в Серии А.