Аталанта Руслана Малиновского забила пять мячей в ворота Кротоне

03.03.2021 23:36

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог Аталанте одержать разгромную победу в чемпионате Италии

Руслан Малиновский появился на поле с первых минут матча 25-го тура первенства Италии, в котором Аталанта принимала Кротоне. Виктор Коваленко в заявку не попал.

В конце первого тайма, при счете 1:1, наш соотечественник дважды мог вывести «богиню» вперед. Но первый раз Малиновский пробил ногой и не попал в угол ворот соперника, а во второй не достиг цели его удар головой.

Во второй половине игры хозяева убедительно довели свое преимущество, четырежды расписавшись в воротах соперника. Малиновский результативными действиями так и не отметился, а на 63-й минуте был заменен.

Эта победа позволила Аталанте набрать 49 очков и остаться на четвертом месте в первенстве Италии.

Чемпионат Италии. Серия А. 25 тур

Аталанта – Кротоне – 5:1 (1:1)

Голы: Госенс (12), Паломино (48), Мюриэль (50), Иличич (58), Миранчук (85) – Сими (23).

«Летний трансфер Романа Яремчука может стать бомбой» (voetbal24.be)