Руслан Малиновский отметился двумя ассистами в матче своей Аталанты против Фиорентины (видео)

Аватар Олександр Кудря Олександр Кудря
2003
малиновский-фин-2-min

В матче 30-го тура итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского и Виктора Коваленко на выезде встречалась с Фиорентиной.

Малиновский третий раз подряд вышел в стартовом составе команды Гасперини на матч чемпионата и еще в первом тайме отметился двумя голевыми передачами на Дувана Сапату. Сначала, от углового флажка, а потом, элегантно через центральную зону обороны осперника.

ВИДЕО.

На 63-й минуте Гаперини снял Руслана с игры, которую бергамцы довели до победы со счетом 3:2.

Коваленко уже традиционно всю игру просидел в запасе.

Имея за плечами 61 очко, команда футболистов сборной Украины продолжает битву за финиш в четверке сильнейших, занимая как раз крайнее место в лигочемпионовском квартете.