Артем Кравец забил два мяча в ворота Бешикташа в матче чемпионата Турции (видео)

27.09.2020 16:58
Украинский форвард Артем Кравец отличился дублем и голевой передачей в своем дебютном поединке за Коньяспор в чемпионате Турции

Фото konyaspor.org.tr

Коньяспор в матче 3-го тура чемпионата Турции принимал на своем поле одного из грандов турецкого футбола -- Бешикташ.  Украинский нападающий Артем Кравец, который всего пять дней назад перешел из Динамо в Коньяспор, дебютировал за новый клуб, выйдя на замену на 50-й минуте. Счет к тому времени был 1:0 в пользу хозяев.  Уже через 13 минут украинец отличился забитым мячом, удвоив преимущество своей команды. Артем получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и с острого угла вогнал его под перекладину -- 2:0. https://vc.sporttube.com/video/2020/9/27/b92CCCG.mp4 На этом Кравец не остановился. На 78-й минуте он ассистировал Левану Шенгелия, который довел счет до 3:0. Через три минуты Коньяспор получил право на пенальти и пробить его взялся именно наш соотечественник. Удар украинского форварда был точен -- 4:0. Все, что удалось гостям -- забить гол престижа на первой компенсированной минуте.  https://vc.sporttube.com/video/2020/9/27/dB2CCCG.mp4 Чемпионат Турции. Суперлига. 2 тур Коньяспор -- Бешикташ -- 4:1 (1:0) Голы: Шенгелия (28, 78), Кравец (63, 81, с пенальти) -- Тере (90+1) После этой победы Коньяспор набрал четыре очка и вышел на 7-е место в турнирной таблице.

Руслан Малиновский помог Аталанте с победы стартовать в первенстве Италии

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596