Артем Кравец и Александр Кучер поучаствовали в крупной победе Кайсериспора в первенстве Турции

11.12.2018 19:02
Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли на замену во вчерашнем  матче чемпионата Турции между Касымпашой и Кайсериспором

Фото kayserispor.org.tr

Украинские легионеры турецкого Кайсериспора приняли участие во впечатляющей гостевой победе команды в 15-м туре чемпионата Турции над Касымпашой (3:0).  И Артем Кравец и Александр Кучер начали матч на скамейке запасных. Однако во втором тайме главный тренер Кайсериспора Хикмет Караман выпустил обоих наших игроков. Сначала на 65-й минуте вышел Артем Кравец, для которого это появление на поле в турецкой Суперлиге стало первым после 29 сентября нынешнего года.  Счет к тому времени был 1:0 в пользу гостей. Результативными действиями Кравец не отметился, но помог своим партнерам закрепить преимущество. Александр Кучер появился на 80-й минуте и также в голевых комбинациях не участвовал.  После 15 туров Кайсериспор с 15 очками занимает 15 место в первенстве Турции. В следующем туре Звезды Анатолии сыграют на домашнем стадионе с Акхисаром Евгения Селезнева.

Страшный позор Малофеева. Эксклюзивные факты из истории сборной Украины

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)