Зинченко с партнерами совершили фантастический камбэк в чемпионате Англии

04.03.2023 19:00

Сегодня в чемпионате Англии встретились клубы Александра Зинченко и Ильи Забарного

В поединке 26-го тура первенства английской Премьер-лиги Арсенал Зинченко принимал Борнмут Ильи Забарного. К сожалению, украинского дерби не получилось – Забарный пока до конца так и не восстановился от травмы щиколотки, хотя и уже тренируется в общей группе.

Зинченко же вышел в стартовом составе «канониров» и отыграл весь матч. Украинец был активен и помог своей команде совершить впечатляющий камбэк, ведь Арсенал к 61-й минуте уступал 0:2.

Хотя украинец не отличился результативными действиями, лондонцы сначала сравняли счет, а затем на восьмой компенсированной минуте вырвали победу, взяв три очка в почти проигранном поединке.

После этого матча у Арсенала стало 63 пункта и он про-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии. Борнмут с 21 очком на 17-м месте.