14.11.2017 20:24
Исландия сыграла вничью в Катаре, а Словакия на ленточке дома обставила Норвегию
Нигерии

Фото afa.org.ar

Сегодня в Краснодаре сборная Аргентины уступила в товарищеском поединке Нигерии. Номинальные хозяева поля из Южной Америки выступали в смешанном составе, в котором нашлось место таким персонажам, как Банега, Агуэро, Дибала, Отаменди, Ди Мария, Маскерано… Забив два гола команда, в отсутствии Лионель Месси, успокоилась, и в дальнейшем не смогла переломить неудачное течение поединка. Отметим хет-трик полузащитника лондонского Арсенала Алекса Ивоби. https://youtu.be/v9nEWtEdkmc Провели сегодня контрольные матчи и недавние соперники сборной Украины. Исландцы во вполне боевом составе в Дохе не смогли удержать победу над Катаром, а Словаки в Трнаве лишь в добавленные ко второму тайму минуты вырвали победу у Норвегии.

Товарищеские матчи

14.11.2017

Южная Корея -- Сербия -- 1:1 Голы: Ку Джа Чхоль, 63 -- Льяич, 63. Китай -- Колумбия -- 0:4 Голы: Пардо, 5, Бакка, 61, Борха, 66, 90 Аргентина -- Нигерия -- 2:4 Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 -- Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 54, 73. Катар -- Исландия -- 1:1 Голы: Мунтари, 90+2 -- Кьяртанссон, 26. Словакия -- Норвегия -- 1:0 Гол: Лоботка, 90+3.

После матча со Швецией Буффон не смог сдержать слез… (видео)

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина - Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (28%, проголосовало: 1 997)
  • Ярмоленко Андрей (23%, проголосовало: 1 656)
  • Коноплянка Евгений (21%, проголосовало: 1 527)
  • Хачериди Евгений (5%, проголосовало: 369)
  • Соболь Эдуард (4%, проголосовало: 267)