Английские СМИ -- о действиях Александра Зинченко в матче Лиги чемпионов: «Обычная история…»

14.12.2018 09:01
За 64 игровые минуты в матче с Хоффенхаймом Александр Зинченко получил от Manchester Evening News среднюю шестерку
Зинченко

Главная газета Манчестер Manchester Evening News довольно холодно оценила действия Александра Зинченко в матче последнего тура группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, что украинец вышел в стартовом составе Манчестер Сити на домашнюю встречу с Хоффенхаймом (2:1). Украинец, как обычно, действовал на позиции левого защитника и был заменен Пепом Гвардиолой на Фабиана Делфа на 64-й минуте игры. Действия Алекса журналист MEN Стюарт Бреннан оценил на среднюю шестерку. «Обычная история, -- пишет наш коллега в коротком комментарии к баллам Зинченко. -- Полная взрывов энергии игра в атаке. Поддержка Лероя Сане. И уязвимые действия в обороне». Справедливости ради, стоит сказать, что шестерки от журналиста Manchester Evening News получили также Эмерик Лопорт, Бернарду Силва и Габриэль Жезус. А Джону Стоунзу Бреннан влепил вообще пятерку.

К жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов. На их месте должны были быть мы…

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)