Английская газета: «Гол Лестера обнажил наивность Зинченко в обороне» (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
6104
Журналисты похвалили Зинченко за отлично исполненный решающий пенальти, но пожурили за наивность в обороне Главное издание Манчестера Manchester Evening News, по традиции, выставило всем игрокам МанСити оценки за вчерашний четвертьфинальный матч Кубка английской лиги (Кубок Карабао) против Лестера. Команда Гвардиолы сумела пробиться в полуфинал лишь благодаря серии послематчевых пенальти (3:1), после того, как основное время встречи завершилось вничью -- 1:1. Александр Зинченко, проведший на поле весь поединок, стал автором решающего 11-метрового и получил от MEN среднюю по команде семерку. https://youtu.be/l6n2GAfJgrQ «Хорошая работа в атаке в первом тайме, -- говорится в комментарии издания к баллу украинца. -- Но гол Олбрайтона обнажил наивность Алекса в качестве защитника. Высокая оценка, прежде всего, за отличный победный пенальти». https://youtu.be/yY11q3rVh8k?t=209

Авторитетный немецкий портал не стал добивать Евгения Коноплянку

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939