Английская газета: «Гол Лестера обнажил наивность Зинченко в обороне» (видео)

19.12.2018 13:02
Журналисты похвалили Зинченко за отлично исполненный решающий пенальти, но пожурили за наивность в обороне
наивность

Фото dailymail.co.uk

Главное издание Манчестера Manchester Evening News, по традиции, выставило всем игрокам МанСити оценки за вчерашний четвертьфинальный матч Кубка английской лиги (Кубок Карабао) против Лестера. Команда Гвардиолы сумела пробиться в полуфинал лишь благодаря серии послематчевых пенальти (3:1), после того, как основное время встречи завершилось вничью -- 1:1. Александр Зинченко, проведший на поле весь поединок, стал автором решающего 11-метрового и получил от MEN среднюю по команде семерку. https://youtu.be/l6n2GAfJgrQ «Хорошая работа в атаке в первом тайме, -- говорится в комментарии издания к баллу украинца. -- Но гол Олбрайтона обнажил наивность Алекса в качестве защитника. Высокая оценка, прежде всего, за отличный победный пенальти». https://youtu.be/yY11q3rVh8k?t=209

Авторитетный немецкий портал не стал добивать Евгения Коноплянку

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939