Андрея Ярмоленко ждет путешествие в историческое прошлое

26.01.2018 16:01
В субботу состоится горячее дерби Лимбурга, в котором по обе стороны баррикад могут оказаться украинские футболисты
января

Фото bvb.de

Редкое дело, но игровой уик-энд для футболистов сборной Украины или тех, кто, на наш скромный взгляд, вскоре ими могут стать, начнется не в пятницу, а в субботу.

Суббота, 27 января

На этой неделе у нас появился свой интерес в испанской Примере. Надеемся, что новоиспеченный голкипер Депортиво Максим Коваль получит возможность дебютировать в домашней игре против Леванте (14.00). Тем более, что СМИ Ла-Коруньи не исключают такой возможности... Те же ожидания у нас связаны и с форвардом турецкого Кайсериспора Артемом Кравцом. Его и Александра Кучера команда на выезде сыграет с Гезтепе (15.00). Затем в бой вступит немецкая Бундеслига. Шальке Евгения Коноплянки на выезде сыграет со Штутгартом (16.30), а Боруссия Андрея Ярмоленко в Дортмунде примет Фрайбург (16.30). Интересный факт. Именно в выездном матче против Фрайбурга один из лидеров сборной Украины дебютировал в составе своей новой немецкой команды. Соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, греческий АЕК, за который выступает наш Дмитрий Чигринский, дома сразится с Ламией (19.30). Роман Зозуля вместе со своим Альбасете в Сегунде примет Алькоркон (21.00). В это же время в Бельгии начнется матч Кортрейка Филиппа Будковского и Евгения Макаренко с Эйпеном.
Малиновский

Фото krcgenk.be

Вишенкой на субботнем торте будет горячее лимбургское дерби с ярким украинским оттенком: Генк Руслана Малиновского примет Сент-Трюйден Романа Безуса.

Воскресенье, 28 января

Воскресная украинская программа в Европе начнется в Турции матчем Йени Малатьяспора с Сивасспором Сергея Рыбалки (12.30). В 15.00 в Греции состоится игра Панетоликоса с ПАОКом Евгения Шахова, а в Турции -- Акхисара Евгения Селезнева с Антальяспором. В чемпионате Бельгии Гент Романа Яремчука, который демонстрирует отличные бомбардирские показатели, примет Брюгге (15.30). Не исключено, что Александр Зинченко снова появится на поле в составе Манчестер Сити. На этот раз, команда Пепа Гвардиолы в рамках четвертого раунда Кубка Англии на выезде сыграет с Кардифф Сити (18.00).

Фото East News

Стандард Валерия Лучкевича в родных стенах примет Андерлехт (19.00).

Понедельник, 29 января

В заключительном матче 19-го тура турецкой Суперлиги Истанбул Башакшехир примет Карабюкспор Александра Рыбки и Андрея Близниченко (19.00).

Два Романа в одном туре. Лучший матч Безуса, очередной гол Яремчука

Лента новостей

Українські інтернет казино