Андрей Ярмоленко способен спасти ужасный сезон Вест Хэма (Football.London)

01.07.2020 13:01
Категории: Новини
Наши коллеги из Lootball.London призвали наставника Вест Хэма немедленно воспользоваться мастерством полузащитника сборной Украины

Фото whufc.com

Издание Lootball.London в очередной раз задается вопросом, кто может спасти ужасный сезон Вест Хэма из тех, кто находится под рукой у Дэвида Мойеса? И уже в очередной раз полагают, что ключиком к спасению Молотобойцев в Премьер-лиге может стать атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. «Мойес должен найти правильную смесь атакующих футболистов, чтобы дать его команде шансы зарабатывать драгоценные очки. И один из игроков, который мог бы стать идеальной частью головоломки -- Андрей Ярмоленко», -- пишет автор издания Карл Матчетт.

Фото whufc.com

«Ярмоленко -- должен быть в стартовом составе на матч с Челси! Особенно, если учитывать уровень, показанный его конкурентами после возобновления турнира», -- продолжает Карл. «Ярмоленко не ограничен одной ролью правого атакующего хавбека. Он раньше блистал на других позициях в атаке и средней линии. Ему надо дать возможность разбежаться с Челси, чтобы в следующих поединках против Бернли, Норвича и Уотфорда украинец смог показать, что он действительно в состоянии спасти ужасный сезон Вест Хэма». Добавим, что матч АПЛ Вест Хэм -- Челси начнется сегодня в 22.15 по киевскому времени.

Шахтер входит в топ-20 команд Европы по важному игровому показателю. Динамо — 88-е (CIES)

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?

  • Динамо (63%, проголосовало: 152)
  • Ворскла (37%, проголосовало: 91)

Всего голосов: 243

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино