Андрей Лунин отразил пенальти в поединке с мадридским Атлетико (видео)

09.03.2019 18:12
В чемпионате Испании Андрей Лунин и Василий Кравец отыграли весь поединок за Леганес против мадридского Атлетико

Фото cdleganes.com

Украинцы Андрей Лунин и Василий Кравец  попали в основной состав Леганеса в выездном поединке 27-го тура первенства Испании против Леганеса.  Судьбу матча решил единственный гол полузащитника хозяев Сауля Ньигеса на 50-й минуте. Арбитр встречи поставил пенальти в ворота гостей. Сауль ударил, Лунин отразил, но сам же бьющий первым успел на добивание.  https://streamable.com/g21jc Больше забитых мячей зрители в этом матче не увидели. 1:0 в пользу Атлетико. И Кравец, и Лунин отыграли все игровое время. После этого поражения Леганес с 33 очками остался на 13-м месте в чемпионате Испании.  Украинский защитник Александр Сваток сыграл 85-ть минут в матче чемпионата Хорватии Славен Белупо -- Хайдук. Несмотря на то, что наш соотечественник результативными действиями не отметился, тем не менее помог сплитской команде одержать победу -- 2:1. Хайдук находится на пятом месте в первенстве Хорватии.

Transfermarkt.de назвал имя самого дорого футболиста планеты. Он играет во Франции!

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?