Аль-Айн Реброва и Ярмоленко совершил камбэк и сделал резкий скачок в турнирной таблице

04.11.2022 16:46

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко помог Аль-Айну Сергея Реброва одержать волевую победу в чемпионате ОАЭ

Аль-Айн, который тренирует украинский специалист Сергей Ребров, в поединке 9-го тура чемпионата ОАЭ принимал Хорфаккан. Полузащитник «боссов» Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе хозяев и отыграл 66-ть минут.

Сам капитан сборной Украины результативными действиями не отличился, однако его команда сумела совершить камбэк. Пропустив в первом тайме, во втором подопечные Реброва забили два мяча и одержали волевую победу – 2:1.

Она дала возможность Аль-Айну совершить резкий скачок в турнирной таблице с восьмого места на третье. Отставание от лидирующего Аль-Ахли составляет три пункта.