Андрей Ярмоленко: «Нужно забивать голы, но не все сразу»

03.06.2021 23:52
Категории: Новини

Полузащитник Андрей Ярмоленко признан «Львом матча» в составе сборной Украины по итогам товарищеской встречи с командой Севреной Ирландии

Фото УАФ

Сборная Украины в сегодняшнем товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020 переиграла Северную Ирландию (1:0). Свое мнение о поединке в эфире телеканала Футбол 1 высказал Андрей Ярмоленко.

«Приятно получить награду «Лев матча», спасибо болельщикам! Последние три-четыре недели в моем клубе я понимал, что у меня не будет достаточно игрового времени.  Однако я целенаправленно готовился в национальную сборную. Хотелось доказать главному тренеру и нашим  болельщикам, что я в неплохой форме. Не знаю, получилось это у меня или нет.

Конечно, моя игра оставляет желать лучшего, особенно в завершающей стадии. Нужно забивать голы, но не все сразу. Достаточно долгий период я находился без игровой практики, поэтому тяжело сразу показывать яркую игру. Я благодарен тренерскому штабу за то, что они дают возможность мне играть и отдаю на поле все силы.

Я понимаю, что «Лев матча» − это аванс от болельщиков, которые меня поддерживают. Спасибо им всем! Я приехал в сборную на два дня раньше и Андрей Шевченко попросил меня пробежать определенные тесты. Работал индивидуально, но одно дело тренировки, а другое игры. Было нелегко, но один-два таких матча и я должен быть готов показать свою лучшую игру на Евро-2020», – сказал Андрей Ярмоленко.

Официально. С июля по май: новый календарь для 16-ти участников УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино