Андрей Ярмоленко выстрелил забитым мячом в чемпионате ОАЭ

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
1158
Андрей Ярмоленко 1

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отличился забитым мячом в чемпионате ОАЭ

Сегодня Аль-Айн Сергея Реброва в 11-м туре чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов принимал Бани Яс. Украинский полузащитник «боссов» Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе хозяев и сыграл результативно.

На 28-й минуте наш соотечественник отправил мяч в практически пустые ворота и открыл счет во встрече, забив уже четвертый мяч за Аль-Айн. Правда, уже через восемь минут гости не только отыгрались, но и, благодаря автоголу Мубарика, вышли вперед.

Впрочем, в начале второй половины игры подопечные Сергея Реброва восстановили равновесие. А на 69-й минуте украинский тренер заменил Ярмоленко. что, правда, не помогло его команде вырвать победу – 2:2.

После этого матча у Аль-Айна 18 очков и он находится на седьмой позиции в турнирной таблицы.

Чемпионат ОАЭ. Лига ОАЭ. 11 тур

Аль-Айн – Бани Яс – 2:2 (1:2)

Голы: Ярмоленко (28), Лаба (53, с пенальти) – Хименес (31), Мубарик (36, автогол)

Подкат под Месси. После сумасшедшего финала ЧМ-2022 аргентинец получил специальный для себя приз