Андрей Шевченко рассказал о сдвигах в игре своего Дженоа и скором матче против Милана (видео)

29.11.2021 20:01

После матча 14-го тура итальянской Серии А Удинезе — Дженоа (0:0) украинский главный тренер гостей Андрей Шевченко пообщался со СМИ.

«Трудный матч. Рад, что получилось добиться положительного результата. У нас был хороший первый тайм. Мы уже намного лучше контролируем мяч. Создаем моменты. После перерыва ребята утратили нити игры, но даже в таком положении смогли организовать контригру.

В следующем туре домашний матч с Миланом? Да, думаю, для меня это будет особенная встреча», — цитирует Шевченко calciomercato.com.

Добавим, что встреча 15-го тура Серии А Дженоа — Милан состоится 1 декабря (21.45 по Киеву).