Андреас Бреме: «Не стоит демонизировать Йоахима Лева»

14.11.2020 12:02
Категории: Новини

Легендарный в прошлом игрок сборной Германии накануне матча с Украиной выступил в поддержку Йоахима Лева

Фото ran.de

В последнее время на главного тренера сборной Германии Йоахима Лева обрушилась волна критики в немецких СМИ. Недовольны работой наставника в нынешнее время такие авторитетные специалисты, как Лотар Маттеус и Бастиан Швайнштайгер, а Матиас Зоммер и вовсе потребовал отставки Лева.

Однако у тренера сборной Германии остались и сторонники. Одним из них является чемпион мира 1990 года, автор победного мяча немецкой команды на том первенстве, легендарный Андреас Бреме.

Накануне матча Лиги наций с Украиной он выступил в поддержку нынешнего бундестренера: «Конечно, в последнее время результаты были неудовлетворительными, но надо понимать, что немцы несколько избалованы многочисленными успехами в прошлом.

Однако, нельзя демонизировать Йоахима Лева. Ему можно доверить кардинальную перестройку сборной. Вспомним, он достигал огромных успехов и не стал чемпионом мира просто так.

Хорошие результаты рано или поздно вернутся. Я призываю к чувству меры в критике, Йоги просто идет своим путем с молодыми игроками».

Напомним, поединок 5-го тура Лиги наций между Германией и Украиной должен состояться сегодня в Лейпциге. Начало встречи запланировано на 21.45.

Лига наций. В сборной Германии на матч с Украиной осталось 19 полевых игроков

Лента новостей

Українські інтернет казино