Алексей Шевченко: «Мечтаем стать чемпионами, но расслабляться рано»

05.05.2019 13:30
Голкипер Шахтера Алексей Шевченко проанализировал игру горняков в матче 27-го тура УПЛ против Львова, которая завершилась со счетом 5:0 в пользу донетчан
Шевченко

-- Всегда приятно побеждать, тем более что это уже финишная прямая. Жаль, что в первом тайме не удалось реализовать свои моменты, а вот во второй половине начали действовать на максимуме и забивать. Соперник после четвертого мяча расклеился и смирился с результатом.  Отрыв в девять очков за пять туров до конца? Конечно, мечтаем стать чемпионами, но еще рано расслабляться. Нужно работать до конца, -- цитирует вратаря официальный сайт Шахтера. Паулу Фонсека: «Я доволен абсолютно всеми игроками, как вышедшими в старте, так и теми, кто появился на замену»

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432