Алексей Белик: «Порой нашей сборной явно не хватало Малиновского»

25.11.2019 12:02
Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик назвал свою тройку лучших футболистов команды Андрея Шевченко в отборе на Евро-2020

Фото УАФ

Сейчас все подводят итоги выступления сборной Украины в отборе на Евро-2020. Не мог остаться в стороне и сайт zbirna.com. В нашем опросе по традиции участвуют бывшие футболисты главной команды страны, которые назвали тройку лучших игроков сине-желтой дружины по итогам завершившегося отборочного турнира.

Алексей БЕЛИК

(экс-нападающий сборной Украины)

1.Руслан Малиновский

«В прошедшем отборе Малиновский запомнился своей яркой игрой без каких-либо спадов. Руслан забивал мячи, отдавал передачи. Произвел впечатление своими нестандартными действиями. А в тех поединках, в которых он не участвовал, было видно, что этого полузащитника сине-желтым не хватает».

2.Роман Яремчук

«В начале отбора нападающему явно не везло в завершающей стадии атак. Но когда Яремчук забил свой дебютный мяч за главную команду страны, его словно прорвало. Учитывая его результативность за Гент и сборную Украины, думаю, это пока его лучший сезон в карьере».

3.Андрей Пятов

«Сборная Украины среди лучших команд по пропускаемости в прошедшей европейской квалификации. Не один сэйв Пятова помог сине-желтым не пропустить. Этот вратарь отличается стабильностью, что заряжало уверенностью всю нашу сборную. Сейчас Пятов номер 1 в нашей стране».

Сергей Ковалев: «MVP отборочного турнира — Андрей Пятов»

Александр Призетко: «Наибольшего прогресса в сборной в отборе добился Яремчук»

Лента новостей

Українські інтернет казино