Александрия благодаря пенальти обыграла в домашнем матче Львов

07.11.2020 18:03
Категории: Новини

В рамках 9-го тура УПЛ Александрия принимала на своем поле Львов

Александрия в новом чемпиоанте чередует громкие победы с неудачами, поэтому команде Владимира Шарана крайне необходимо было не терять очки в игре с аутсайдером. Львовяне в свою очередь приехали в гости к Александрии, прервав серию из 19 матчей без побед, обыграв неожиданно в минувшем туре полтавскую Ворсклу. Благодаря этой победе Львов продолжил доверять должность главного тренера с приставкой и.о Виталию Шумскому.

Гости могли отстоять положительный для себя результат и в эти выходные, но Александрия создала больше голевых моментов и во втором тайме все же забила победный гол. На 70-й минуте мяч попал в руку Клименчуку и рефери назанчил пенальти, который реализовал Третьяков.

Благодаря домашней победе Александрия набрала 13 очков и теперь занимает седьмое место. У Львова четыре очка и 13 место в турнирной таблице УПЛ.

Чемпионат Украины. УПЛ. 9-й тур

Александрия -- Львов -- 1:0

Гол: Третьяков (70, с пенальти)

Александрия: Панькив, Бабогло, Бондаренко, Банада (Грицук, 57), Лучкевич, Гречишкин, Ковалец (Шастал, 83), Вантух, Безбородько, Ситало, Третьяков.

Львов: Костик, Якимец, Махмутович, Айнсалу (Филипе, 85), Михоуби, Клименчук (Кравчук, 71), Шина, Сабино, Казлаускас (Кошман, 80), Ныч, Чиряк (Эрнест, 72).

Шесть мячей на двоих: Мариуполь упустил победу над Олимпиком

Теги

Лента новостей

Українські інтернет казино