Александр Зинченко стал лучшим игроком Манчестер Сити по количеству подборов

26.08.2019 21:38
Категории: Новини Топ
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вошел в пятерку самых полезных игроков Манчестер Сити в последнем матче Даже несмотря на быстрый забитый мяч и преимущество в счете на протяжении 75-ти минут поединка, в выездной встрече с Борнмутом футболисты Манчестер Сити играли в привычном своем ключе — с позиции силы. Владея мячом 68% времени, подопечные Хосепа Гвардиолы выполнили 1 058 ТТД при браке в 17%. Приятно отметить, что в пятерку самых полезных игроков Горожан вошел украинский защитник Александр Зинченко, который получил от InStat 317 баллов — это выше его среднего показателя в текущем сезоне.

Худший результат в единоборствах

В активе полузащитника сборной Украины оказалось 126 ТТД, а брак составил 14%. Точность передач была 91%, причем три из них стали острыми. Зинченко стал лучшим в команде по количеству подборов (15), но показал при этом худший результат в единоборствах — выиграл только четыре дуэли из 13-ти. В следующем туре Манчестер Сити будет принимать Брайтон, а после этой игры наш футболист прибудет в расположение сборной Украины. Сборная Украины входит в тройку лучших команд отбора по реализации голевых моментов!

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино