Александр Зинченко помог Манчестер Сити одержать победу над Борнмутом

02.03.2019 18:03
Игрок сборной Украины Александр Зинченко провел весь матч  в составе Манчестер Сити в поединке 29-го тура чемпионата Англии

Украинец Александр Зинченко  вновь получил место в основном составе Манчестер Сити в выездном матче первенства Англии против Борнмута.  Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали нелегкую победу в упорной борьбе. Единственный мяч в поединке на 55-й минуте провел Рияд Марез. Зинченко отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился.  После этой победы Горожане вышли на первое место в английской Премьер-лиге. Они опережают Ливерпуль на два очка, но у Красных игра в запасе. Завтра они сыграют в гостях против земляков из Эвертона.

Конплянка вернулся, но остался в запасе

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вернулся в состав Шальке после перенесенного гриппа. В домашнем матче 24-го тура против дюссельдорфской Фортуны Доменико Тедеско все же оставил украинца в запасе. В отсутствие украинца гельзенкирхенцы потерпели четвертое поражение в последних пяти матчах -- 0:4. В результате Кобальтовые занимают 14-е место в первенстве Германии, имея в активе 23 очка.

Разбор полетов. Что наиграл соперник киевского Динамо в матче с Тоттенхэмом

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?