Александр Зинченко отыграл тайм за Манчестер Сити в товарищеском матче в Гонконге

24.07.2019 15:58
Украинец Александр Зинченко принял участие в товарищеском матче Манчестер Сити во время турне в Китае

Фото mancity.com

Манчестер Сити продолжает свое турне по Китаю в рамках Asia Tour 2019. Сегодня подопечные Хосепа Гвардиолы провели товарищеский матч против девятикратного чемпиона Гонконга -- ФК Китчи.  Украинец Александр Зинченко вышел на замену сразу после перерыва вместо испанца Анхелиньо, недавно вернувшегося в клуб. Игрок сборной Украины отыграл весь второй тайм, результативными действиями, впрочем, не отметившись.  Сам поединок завершился со счетом 6:1 в пользу «горожан».  Голами в составе победителей отличились Лерой Сане (дважды), Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Набиль Туази и Икер Посо.

В стане соперника. Опытный защитник сборной Литвы продолжит карьеру в Казахстане

Кто, на ваш взгляд, станет победителем матча за Суперкубок Украины-2019 Шахтер — Динамо, который состоится 28 июля в Одессе?