Александр Зинченко начал голевую атаку МанСити в поединке первенства Англии

01.12.2018 17:59
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вышел в основном составе «горожан» в поединке чемпионата Англии против Борнмута

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола второй раз в нынешнем сезоне Премьер-Лиги доверил место в основном составе Александру Зинченко. В домашнем поединке с Борнмутом игрок сборной Украины вышел на поле с первых минут матча. И уже на 11-й минуте Зинченко хорошо навесил в штрафную гостей. Но там передачу неудачно замкнул Жезус. А через три минуты украинец начал голевую атаку хозяев. Александр забросил мяч на Сане, которому помешал ударить Бегович, но на добивании оказался Бернарду Силва -- 1:0. А в начале второй половины игры Зинченко случайно получил неприятный удар локтем в лицо от экс-игрока Шахтера Фернандиньо. Бразилец разбил нос нашему футболисту и на 54-й минуте Гвардиола заменил украинца. Сам же поединок завершился со счетом 3:1 в пользу Манчестер Сити, который с 38 очками лидирует в чемпионате Англии.  Украинский полузащитник Сергей Рыбалка вышел на поле в составе Сивасспора на 73-й минуте гостевой встречи чемпионата Турции с Истанбул Башакшехиром. К тому времени его команда вела со счетом 1:0. Рыбалка не отметился результативными действиями, но помог партнерам удержать победный счет. После этого успеха Сивасспор с 18 очками находится на 11 месте турецкой Суперлиги.