Красавец! Александр Зинченко отметился голевой передачей в матче чемпионата Англии

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
2840
Александр Зинченко

Александр Зинченко записал на свой счет голевую передачу за Манчестер Сити в противостоянии с Ньюкаслом

В четвертом подряд матче чемпионата Англии наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола доверил место в стартовом составе украинскому универсалу Александру Зинченко.

Игрок сборной Украины занял привычное место на левом фланге обороны «горожан» и отыграл весь поединок. На 63-й минуте Зинченко при счете 2:0 в пользу гостей записал на свой счет результативную передачу, ассистировав Рияду Марезу. Сам матч завершился со счетом 4:0 в пользу манчестерской команды.

Манчестер Сити одержал восьмую победу подряд и продолжил свою великолепную серию. Зинченко с партнерами набрали 44 очка и лидируют в турнирной таблице, опережая Ливерпуль на четыре пункта. Правда, у подопечных Юргена Клоппа игра в запасе.