Александр Кучер с Кайсериспором увезли из Стамбула боевую ничью с грандом

30.10.2017 22:32
В заключительном матче 10-го тура чемпионата Турции Кайсериспор, за который выступает Александр Кучер, устроил перестрелку в гостях с Фенербахче
Александр Кучер в матче с Фенербахче. Фото fenerbahce.org

Фото fenerbahce.org

Матч с шестью голами завершил сегодня программу 10-го тура чемпионата Турции. В нем Кайсериспор, за который выступает украинец Александр Кучер, в гостях сыграл вничью с Фенербахче — 3:3. Причем в гостях. Кайсериспор вышел вперед на 41-й минуте (Булут), но еще на 45-й Туфан восстановил равновесие. А к 62-й минуте Фенербахче выигрывал — 3:1 (забили уроженец Днепропетровска Нойштедтер и Соуза). Однако на 68-й минуте автого Нету сократил отставание гостей, а на 95-й Гьян поставил точку — 3:3. Защитник сборной Украины провел на поле 90 минут и на 61-й получил желтую карточку.

Кучер рвется в еврокубки

Кайсериспор набрал 18 очков и делит с Бешикташем 3—4 места в турнирной таблице. Больше только у Галатасарая (23) и Башакшехира (20). У Фенербахче — 16 очков и 8-е место.

Греческая встреча украинцев

А в чемпионате Греции ПАОК принимал Астерас и выиграл — 2:0. За оба клуба заявлены украинцы — полузащитник Евгений Шахов и защитник Евгений Селин. Но Шахов остался в запасе победителей, а Селин второй раз сыграл после травмы. И вновь — 90 минут. После этой победы ПАОК набрал 18 очков в девяти турах и занимает 2-е место следом за выскочкой Атромитосом (19). У Астераса — 6 очков и 15-е, предпоследнее место в турнирной таблице.

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966