Александр Кучер отметился забитым мячом и желтой карточкой в поединке Кубка Турции (видео)

31.10.2018 16:59
Украинский защитник Александр Кучер забил мяч и заработал желтую карточку в победном для своей команды матче Кубка Турции

Фото kayserispor.org.tr

Александр Кучер второй матч подряд попал в основной состав Кайсериспора. После матча чемпионата страны с Сивасспором, он вновь вышел на поле в кубковом противостоянии с Пазарспором.  Команда третьего дивизиона чемпионата Турции не смогла оказать достойного сопротивления клубу из Суперлиги. Кайсериспор разгромил соперника со счетом 6:1.  Наш защитник удачно провел этот поединок. На 72-й минуте его удар достиг цели и Кучер открыл счет забитым мячам в этом сезоне. Отметим, что это был пятый мяч хозяев во встрече.  https://youtu.be/p1nwQ__ek2M При этом, за 20 минут до гола, наш защитник получил желтую карточку. Этот горчичник остался единственным в матче.  Итак, 6:1 и Кайсериспор вышел в 1/16 Кубка Турции.