Александр Караваев: «Мы должны работать, чтобы ступенька за ступенькой подходить к матчу с Шотландией»

14.05.2022 15:02
Категории: Новини

Защитник киевского Динамо Александр Караваев рассказал о тренировочном процессе сборной Украины в Словении

Сборная Украины в тренировочном лагере в словенском Брдо вчера провела первую тренировку после возвращении из Германии, где команда провела товарищеский поединок с менхенгладбахской Боруссией. В занятии приняли участие 22 исполнителя. 

Своими впечатлениями от тренировочного процесса в Словении поделился защитник киевского Динамо Александр Караваев.

«Всегда, когда у нас есть возможность тренироваться, а тем более в таких условиях, это радость. Мы находимся в хорошем настроении, всегда улыбаемся и получаем истинное удовольствие от занятий. 

В игре с Боруссией мы получили достаточно высокие нагрузки. Мы выступали в специальных футболках, позволяющих тренерскому штабу следить за нашими показателями. В матче был высокий темп, и я не скажу, что было легко. Игра с таким серьезным соперником отняла очень много сил. Тем не менее, в тренировочном процессе мы держим темп, режим, заданный нашими наставниками. Мы должны работать, чтобы ступенька за ступенькой подходить к матчу с Шотландией.

Поскольку официальных матчей у нас нет, мы должны подходить к товарищеским, как к официальным и демонстрировать все то, что отрабатываем на тренировках. К тому, что от нас требует тренерский штаб, мы относимся максимально внимательно, чтобы быть в стопроцентных кондициях к каждой игре, и решать поставленные задачи», — сказал Александр Караваев.

Напомним, матч 1/2 финала плей-офф отбора ЧМ-2022 между сборными Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго на стадионе Хэмпден Парк.

Ярмоленко вже прийняв рішення про своє майбутнє у Вест Гемі: в Англії з’ясували реакцію його тренера

Лента новостей

Українські інтернет казино