Александр Караваев: «Контролировали игру с Минаем, могли забить еще»

18.06.2020 15:00

Защитник Динамо прокомментировал победу столичной команды в полуфинале Кубка Украины над Минаем (2:0)

Караваев

-- В принципе, такой игры с Минаем и ожидали. Взяли мяч под контроль, в первом тайме должны были забивать три-четыре мяча и, можно сказать, завершать игру. Но не забили пенальти, не реализовали еще моменты, поэтому определенная нервозность присутствовала. А так, в принципе, контролировали игру, могли после перерыва еще забивать. Довели игру до логического завершения, хотя счет мог быть намного больше.

Если говорить об игровом тонусе, то подобные паузы не очень хорошо влияют на здоровье. Потом тяжело войти снова в игру. Но мы все понимаем, что раз это ввели в футбольные правила, то нужно это принимать. Стараемся правильно к этому относиться и подготовиться к возобновлению матча, -- цитирует Караваева пресс-служба Динамо.

Александр Андриевский: «Во втором тайме с Минаем были «качели»