Александр Бабич: «Будем собирать информацию об АЗ и Хеккене»

22.07.2019 15:05
Категории: Новини
Главный тренер азовцев подвел итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы. ФК Мариуполь на этой стадии турнира сыграет с победителем пары АЗ (Голландия) - Хеккен (Швеция)
бабич

Фото fcmariupol.com

-- Сегодня мы узнали только пару, с победителем которой мы сыграем. У нас есть время для того, чтобы собрать информацию по сопернику, посмотреть игры, проанализировать. Мы понимаем, что и АЗ Алкмаар и Хеккен - это команды хорошего уровня. Но по другому быть не могло — в нашей «корзине» все команды серьезные. Жребий нормальный и шансы расцениваю как 50 на 50. Первый матч мы проведем в Одессе 8-го августа. Ближе к этой дате получим больше информации. Постараемся хорошо подготовиться и попробуем удивить соперника. На мой взгляд,в этой паре  голладцы сильнее. Но это матчи плей-офф, 2 игры, поэтому все может быть и загадывать не будем. Год назад говорили, что «Юргорден» сильнее Мариуполя, но мы прошли дальше. Поэтому, повторюсь, загадывать не стоит, -- цитирует Бабича пресс-служба азовцев. Заря: старт в еврокубках и курс на Подгорицу 24 июля

Кто, на ваш взгляд, станет победителем матча за Суперкубок Украины-2019 Шахтер — Динамо, который состоится 28 июля в Одессе?

  • Динамо (59%, проголосовало: 264)
  • Шахтер (41%, проголосовало: 185)

Всего голосов: 449

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино