Александр Андриевский: «У «Динамо стоит задача выйти в групповой турнир ЛЧ»

29.07.2019 19:00
Категории: Новини
Полузащитник киевского Динамо Александр Андриевский прокомментировал победу бело-голубых в Суперкубке Украины, а также рассказал о задачах команды в Лиге чемпионов
Динамо

Фото shakhtar.com

— Эмоции сей час положительные. Начали сезон с завоевания Суперкубка. Сейчас мы очень счастливы, радуемся этой победе и поздравляем с ней всех наших болельщиков. Мы пропустили «Гол в раздевалку». Это по нам ударило, но как показал второй тайм, мы с этим справились — после перерыва мы владели преимуществом, которое воплотили в голы. На новый сезон только позитивные эмоции. Настраиваемся на победу в чемпионате. Все довольны и счастливы, что удалось начать сезон с трофея. Дальше продолжим в том же духе. В прошлом году также выиграли Суперкубок, но проиграли чемпионат. Возможно концентрации немного не хватило. Есть тренерский штаб, они нас правильно настроят и все будет отлично в новом сезоне. Лига чемпионов? У нас стоит задача выйти в групповой этап. Мы все вместе хотим это сделать.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино