Сивасспор Сергея Рыбалки и Акхисар Евгения Селезнева сыграли вничью в турецкой Суперлиге

21.01.2018 13:53
Сергей Рыбалка и Евгений Селезнев вышли в основных составах Сивасспора и Акхисара и провели на поле чуть более 70-ти минут
Селезнев

Фото akhisarspor.com.tr

21-го января в 18-м туре турецкого первенства в очной дуэли сошлись клубы Сергея Рыбалки и Евгения Селезнева - Сивасспор и Акхисар. Оба украинских легионера вышли на поле с первой минуты игры. Рыбалка отыграл 72 минуты, а Селезнев - 71, после чего украинцы были заменены.  Сам поединок прошел с преимуществом Сивасспора, игроки которого нанесли девять ударов в створ ворот гостей, на что подопечные Окана Бурука ответили только одним. Несмотря на это, матч завершился вничью - 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. В составе хозяев отличился Хакан Арслан, у гостей гол на счету Олкана Адина. Надо заметить, что последние 27 минут матча Акхиспор провел в меньшинстве - был удален Дани Нунке. После 18-го тура Акхисар с 20-ю очками занимает 12 строчку в турнирной таблице чемпионата Турции, а Сивасспор с 27 пунктами расположился на восьмом месте.

Зинченко принял активное участие в очередной победе Манчестер Сити (видео)