Акхисар Евгения Селезнева покинул последнее место в чемпионате Турции

29.10.2018 20:03
Форвард сборной Украины Евгений Селезнев отыграл 79 минут в составе Акхисар и помог своей команде набрать три очка

Фото goal.com/tr

Украинский нападающий Евгений Селезнев вышел в основном составе Акхисара на поединок 10-го тура чемпионата Турции против Гезтепе. На домашнем стадионе подопечные Джихата Арслана повели уже на третьей минуте благодаря красивому удару Жозуэ.  Этот гол оказался решающим в матче -- 1:0 в пользу Акхисара. Селезнев провел на поле 79 минут, был активен и постоянно предлагал себя впереди. К сожалению, партнеры предпочитали развитие атак через Барбозу и Айика.  Тем не менее, важная победа Акхисара, который набрал 8 очков и покинул последнее место в чемпионате страны. В следующем туре Селезнев с партнерами примут на своем поле Эрзурум.

Соперник в Лиге наций. Главный тренер сборной Словакии нашел ассистента Под Зобором

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)